Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Посольство. Территория королевства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:23 am

Вир честно и отчаянно пытался разобраться в этом рассказе. Но то ли соображать было сложно еще, то ли слишком много нового, а, скорее всего, впечатляющий визит приемного отца, но сейчас в памяти некроманта всплывали яркими вспышками отдельные слова Кая "принят как свой", "передавалось наследникам", "удар достиг цели".
- То есть... получается, я помог?- неуверенно предположил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:31 am

- Более того. Ты спас род Норван от проклятья, так что теперь мы обычный эльфийский род со своими тараканами и скелетами в шкафу. Ни больше и не меньше. - Кай поправил одеяло Виру и со вздохом повернулся к Ингу, с видом глубочайшей задумчивости глядящему в окно.
- Инг, я понимаю, что ты наверное не хочешь в особняк возвращатья, но там почти доделали ремонт с твоего прошлого прихода, так что... в общем... мне ждать?
- Я уже боюсь вспоминать свое прошлое - тихо пробормотал Мыш
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:38 am

Ты спас род Норван от проклятья,
- Я рад, - слабо улыбнулся юноша.
- А я боюсь настоящее, - тихо признался Вир. Как он понимал, даже со своей темной магией противостоять лорду Харонииру он не сможет - эльфийская магия, кажется, родовая, так это называется, ему не позволит.
- Спасибо, - поблагодарил Кая, завернулся получше в одеяло.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:59 am

- Чего ты боишся? - не понял Кай и удивленно посмотрел на человека, после чего пришлось снова опустить взгляд. Наследник рода не мог отдалаться от ощущения, что в черных глазах некроманта видит свою смерть.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:08 pm

Виргиний это понял и теперь старался смотреть как-то вбок, чтобы глаза не слишком пугали Кайринэля. Инг вон уже привык, вовсю спокойно смотрит.
- Кого. Лорда Харониира, - также тихо ответил.

Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Авг 23, 2014 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:18 pm

Кай хмыкнул.
- В это ты не одинок. Инг вон уже отведал кнута лорда. Правда один раз, и после этого у нас появился личный целитель, но все таки. - Наслдник коснулся своего плеча показывая как прошел удар тонкого зубастого оружия.
- Да и похоже... старший лорд сам боится тебя, ведь принятие в род произошло без его ведома. Просто как факт - новый Норван на связи. А раньше считалось, что это не возможно. Ведь Инг даже не старший лорд...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:24 pm

После таких рассказов обоим приемным братьям достался сочувственный взгляд.
старший лорд сам боится тебя,
Вир забылся и крайне скептически посмотрел на наследника.
- Вот это уж вряд ли.
Просто как факт - новый Норван на связи
- Может это как-то связано с тем, что приняли именно меня?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:37 pm

Может это как-то связано с тем, что приняли именно меня?
Кай снова отвел взгляд и поежился.
- Возможно. Или из-за того, что по сумме лет всех занятых тел выходит чего. Или то, что он умер дважды. Я могу лишь предпологать, что ты в магическом плане в праве не подчинятся Харонииру.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:42 pm

- Извини, я уже ничего не могу со своим взглядом сделать, - виновато заметил Виргиний, поспешив вновь отвести взгляд.
ты в магическом плане в праве не подчинятся Харонииру.
- Не хотелось бы проверять на практике, - признался юноша.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 12:55 pm

- Все равно ведь придется встетиться с лордом - заметил Кай чуть дрогнувшим голосом. Он не мог знать, что тот же взгляд Инг млжет воспринимать совершенно по другому, как нечто родное, обвалакивающее и дружественное. Просто он не был Ингом. - Все хорошо. На долго в лазарете то? - хоть вопрос и был к Виру, взглянуть на него наследник не посмел
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 1:00 pm

- Все равно ведь придется встретиться с лордом
- Придется, - Виргиний вздохнул. - Ничего, я привыкну, - теперь уже некромант постарался приободрить Кая.
На долго в лазарете то?
Э-э, эт вы еще обо мне немного знаете. Ладно в лазарете, я тут еще и под арестом.
- Сейчас наверное уже побыстрее поправлюсь.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 2:23 pm

- Он под арестом, его дело должны были уже передать посольству. обвиняется в применении некрочар на высоком уровне, на территории это запрещающей. - Ответил за Вира Инг со своего кресла.
- Что ж... тогда я сейчас узнаю, разрешено ли до окончания следствия лорду Виргинию переместиться на территорию, где его проступок таковым не считается. - Кай поднялся со стула и двинулся к двери.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 2:27 pm

Еще часть информации о новом родственнике рассказали. Однако, судя по отсутствию реакции у Кайринэля, это уж чем-то экстраординарным он не посчитал.
Должны были передать в посольство? Да, кажется, Ян что-то говорил об этом, вчера, или позавчера.
- Ты как, Инг? - дождавшись, пока Кай выйдет из палаты, обратился к брату Виргиний. Постарался передать спокойствие.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 2:43 pm

- Могло быть хуже. - Инг перебрался с кресла по ближе и сел на край кровати. - Сам то как? Скажи, бледность стандартный твой колор? под цвет волос? - Мыш попытался улыбнуться
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 2:46 pm

Кай тем же маршрутом, что и до того Инг потопал в приемный покой, справеливо решив, что там то он кого-нибудь да найдет.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 2:49 pm

- Да нет, я еще не мимикрирую под цвет волос, - попытался поддержать слабую улыбку брата Вир. - Нормально, впечатлений за раз оказалось многовато, - как мог обтекаемо отвел юноша, все же Харониир отец Инга, расстроится еще, что так об отце говорят.

- Я могу вам чем-либо помочь, лорд? - Кайринэля отловил вездесущий Янар.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 3:07 pm

На секретаря посла взглянули заинтересованно. Во-первых сам Кай не представлялся, а значит мог быть хоть охраной, хоть просто сопровождением или слугой, но нет, о нем узе знали и знали наверняка, а это подкупало.
- Благодарю, можете. Мне нужно узнать подробности переданного вам в недавнем времени дела Виргиния, ныне нареченного Норваном.

---
- Да уж, есть такое. - улыбка все же погасла и Ингвариэль виновато посмотрел на брата - Если тебя успокоит, то такой кадр в нашей семье я помню только один.... Вторым, вероятно, можно считать меня.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 3:11 pm

- Можете, лорд Кайринэль, - утвердительно кивнул Янар, обращением подтверждая предположения Кая. Как говорил Янар, в его обязанности входит знать всё. - Что именно вас интересует?

__
Угасшую улыбку углядели.
- Ты прости, я не хотел тебя расстроить, честное слово.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 3:20 pm

- На какой стадии дело моего брата и есть ли возможность в ходе процесса перевести его на территорию земли рода, а так же территорию эльфийского королевства? - От такой осведомленности, Кай только мысленно поморщился - он предпочитал оставаться не узнаным
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 3:23 pm

- Глупый... -буркнул Инг смотря в черные пропасти глаз Вира. - Тебя действительно могли убить... И на меня бы не посмотрели... Если бы не это проклятье рода.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 3:35 pm

- Дело Виргиния находится на дознании в посольстве Королевства, сегодня утром передала безопасность Эльгардара, равно как и все вещественные доказательства. Перевести Виргиния на земли рода Норван, а также на эльфийскую территорию есть. Необходима подписка от самого Виргиния о немедленном возвращении в посольство по первому требованию чтобы никто не докапывался и личная гарантия от главы рода о неприкосновенности некроманта а это уже для нас, простите, ребята, но род у вас неспокойный. Простите, нам еще отчитываться перед Королем о ведении дела, - развел руками секретарь.

___
- Я не глупый, Инг, я прекрасно это понял, но не хотел говорить - расстроить тебя. Я просто не боюсь. Смерти. Она постоянно со мной. Я за тебя испугался очень, что ты можешь пострадать из-за меня, - Виргиний ответил честно, серьезно, прямо. - И, возможно, я бы ответил своей магией, несмотря на твое предупреждение об общем резерве, несмотря на то, что это сказалось бы на Арно и Янаре.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 4:05 pm

Инг чуть мотнул головой.
- Я не хотел даже думать об этом. В конце концов ты и так умирал... - Инг окончательно запутался в своих словах и затих, перед этим плотно перекрыв канал чувств.
---
Кай извинился, поговорил с кем-то по мыслесвязи и только после этого уточнил.
- Главе рода необходимо явиться лично? Или достаточно заявления?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 4:09 pm

- Инг, давай жить настоящим, - чуть улыбнулся Вир, - пожалуйста.

___
- Достаточно заявления, - ответил секретарь.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 4:22 pm

- Благодарю, заявления будут предоставлены в ближайшее время. - Кай чуть поклонился секретарю - Тогда возможно ли узнать предварительные результаты дела и судьбу моего родственника?
____
Инг перепроверил канал чувств, и удивленно хмыкул, поняв, что и без канала замечательно чувствует брата.
- А какой у тебя был дар? - вспомнился Мышу прерванный разговор

Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 4:30 pm

- Благодарю. Давайте пройдем в мой кабинет, - предложил Янар. - Это разговор уже не для приемной.

___
- Дар? У меня получалось целительство, неплохо, до... определенного момента, а вообще я маг-практик, - стал рассказывать Виргиний. - Даже не знаю, как перевести на аналог эльфийской магии. Я не боевой маг, но что-то определенное сообразить могу, мог, сейчас, понятное дело, переклинивает на темную боевку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   

Посольство. Территория королевства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: