Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 6:03 pm

Кай кивнул, и направился за Янаром.
---
- Тогда у СБ можно и в опер отряд попроситься. Хотя не знаю. Посмотрим на ходу. - Инг тоже поправил белые пряди Вира только обратно, убрав их за уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 6:17 pm

- Прошу вас, присаживайтесь, - Янар приглашающе указал рукой в сторону кресла, стоящего напротив его рабочего стола, сам сел в кресло за стол.
Официальный кабинет посольства. Дорогая обстановка кабинета, но в то же время без вычурности, функциональная. Книжные шкафы, под стеклом книги, документы, свитки. Все в рабочем, несколько разрозненном порядке.

___
- Инг, ты мне поможешь разобраться? - Вир просительно взглянул на брата. - Я помню, что ты не все помнишь, мда, по-идиотски получилось, - нахмурился он. - Извини. Но я вообще не знаю обычаев эльфов, вернее, знаю, но официальное - отец обучал.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 6:23 pm

Кай, кротко вздохнув сел на предложенное кресло
--
Ингвариэль задумчиво уставился в стену.
- Что буду вспоминать, расскажу тебе. Остальное подскажет Кай, похоже ты ему понравился.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 7:11 pm

- Чай или кофе желаете?

___
- Спасибо, Инг. Кай боится меня, моего взгляда, - отозвался Виргиний.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 7:22 pm

- Благодарю, но может ближе к теме? - не выдержал наследник Норванов.
--
-Интересно почему? У тебя довольно красивые глаза. Такие изначально были или ранг...? - Инг с удовольствием всмотрелся в волнующий мрак глаз некроманта
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 7:52 pm

- Хорошо. Как пожелаете, - кивнул Янар. - Дело, собственно о том, что Виргиний заключил одного духа в рабство. Цель была: не дать другим некромантам сделать то же самое, опередить их. Это удалось. Дух эльфийский, потому безопасность Эльгардара, добыв разрешение графа Лефебруа, прибыла на людские земли. Была погоня, захват. В итоге Виргиния доставили в столичный госпиталь. Он сбежал, напав на целителя. На следующее утро с нами связался эльфийский целитель, оказавшийся в лесу рядом с некромантом. Мы не стали выяснять, говорит, что заблудился. Поэтому в этот раз, уже в посольство, Виргиния забирали мы. Вот, собственно, суть дела. Да, род, чей дух призвали, от любых претензий отказались, письменно, с этим проблем нет.
Что же касается дальнейшего... дело нам передали только сегодня, досконально изучить его мы не успели: что инкриминируется, какая степень ответственности. Духа отпустили еще в лесу.

_____
- Не знаю точно, почему, но я уже привык. Хотя вспомнить того мальчишку, так он уж точно не шарахался. Это второе: ранг. Я не знаю, почему, может, - Вир невесело усмехнулся, - предрасположенность к этой магии была, но некромантия мне дается весьма легко. Всего семь уровней, у людей.Первый самый начальный. У меня седьмой.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 8:27 pm

Кайринель, не шевелясь внимательно выслушал Янара.
- Что ж... большое спасибо. Могу я рассчитывать на то, что вы будете держать наш род в курсе событий связанных с Виргинием?
---
- Ну да мало людей, которые наберутся храбрости отрепать Летучего Мыша за уши. - смущенно-насмешливо пробурчал Инг. - Значит у меня брат непризнанный архинекромант? А какие изначально были?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 8:31 pm

- Можете, ваша светлость, - утвердительно кивнул Янар.

___
- Скажешь тоже архинекромант, - улыбнулся Вир. - Прости, что значит были изначально? - переспросил он.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 8:52 pm

На "Вашу светлость" чуть поморщились, не в силах сдержаться, что и скрыли за кивком.
- Еще раз благодарю.
Кай встал с кресла, показывая, что разговор окончен.
--
- С рождения. - Инг уже пожалел о своем вопросе, но отступать было некуда
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 8:57 pm

Интересно, что не понравилось Кайринэлю?
Янар тоже поднялся, проводил эльфа до двери.
- Вы вернетесь в лазарет?

___
- А, вот ты про что... Ярко синие были, да.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 9:20 pm

Кай обернулся в дверях
- Мне надо сообщить моему брату о необходимости заявления. Лорд Харониир переправит свое в ближайшее время.
--
Инг грустно улыбнулся
- Так тоже красиво... Мне очень нравится, паренек тот подтвердил, ему тоже.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 9:23 pm

- Хорошо, мы будем ждать заявление, - подтвердил Янар. Спрашивать, стоит ли проводить эльфа в лазарет, не стал, необходимо - попросит сам.

___
- Да, красиво было, - с грустной улыбкой подтвердил Вир. - О том пареньке, ему придется потерпеть день-два. Я сейчас не рискну, чтобы не навредить тебе.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 9:48 pm

- Но на сколько я понял, это твой отец жертва духа... - Инг приподнял бровь. - Если дело только во мне, то действуй, я переживу, я живучий.
Кай постучал перед тем, как войти и коротко описвл положение дел новоявленого Норвана, сообщив, что от него требуется заявление, что все происходит с его согласия, если у самого Вира нет других планов
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 9:53 pm

Виргиний внимательно выслушал, сглотнул, но ответил утвердительно.
- Хорошо, я напишу. Если поможешь: найдешь письменные принадлежности. Кажется, она в шкафу были.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 10:16 pm

- Кай, стой. Что не так? - Инг наклонился к некроманту.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 10:20 pm

- Просто я все еще помню... - Вир виновато взглянул на брата, потом нахмурился и перевел взгляд на Кая, спохватился, принялся пристально рассматривать шкаф с лекарствами, около которого и стоял наследник. - Пора переставать вспоминать, - произнес решительно. - Все хорошо.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 10:37 pm

Ингвариэль опустил голову
- Прости, не думай обо мне, если что, буду с накопителями сидеть.
Кай сообразил, что ничего экстра плохого нет и передал Виру бумагу и металлическое перо с непроливайкой, а Инг помог сесть и пододвинул тумбочку
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 10:44 pm

- Спасибо, - Виргиний устроился поудобнее с помощью Инга, так, чтобы рука не дрожала. - Нет, Инг, не мой, но в моём. Есть идеи, как надо писать, Кай?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 10:58 pm

- В общей форме? Кому, куда, откого, заявление, текст.. - предположил Инг, а Кай кивнул. - Пиши, если что переделаем.
Кай замер на секунду, занятый мыслесвязью, потом вытянул вперед руку и поймал заявление от главы рода о том, что младший лорд Виргиний не будет подвергаться нападениям или другой угрозе со стороны рода
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:06 pm

- Ладно, - Вир взял перо, обмакнул в чернильницу, подержал немного в руках, усмехнулся. - Давно не писал, - немного подумал, потом начал быстро писать ровным, уверенным почерком.
Кому... заявление... подпись...
Подпись Вир поставил машинально, задумавшись о другом. Резко остановился, быстро опустил перо в чернильницу, зло скомкал листок.
- Ошибся. Еще один лист понадобится, извините, - отдал стоящему рядом Каю. - Не выбросишь, пожалуйста?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:17 pm

- Теперь ты Норван. Не забывай об этом. - попросил Кайринэль, испепеляя бумагу и отправляя пепел за окно. Перед некромантом лег еще один лист
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:21 pm

- Не забуду.
Второе заявление писалось быстрее, а подпись ставилась тщательнее, вернее, Вир просто написал вместо подписи свое имя.
- Все, надеюсь, дипломатов это устроит, - отложил написанное заявление, обернулся к Каю. - И когда мы отправляемся?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:40 pm

- Когда они это одобрят. - хмыкнул Кай и вышел.
- Уверен, что тебе стоит идти? Подлечиться чуть... - договорить Инг не успел, дверь снова открылась и Кай смущенноскользнул обратно в комнату
- Да, еще одну бумажку о том, что по ходу следствия, ты будешь готов явиться в посольство по первому зову.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Сб Авг 23, 2014 11:43 pm

- Да без проблем, понятное дело, буду, - пожал плечами некромант. - Инг, если от меня не будет проблем на землях рода, то я бы предпочел отправиться немедленно. Ни к чему затягивать.
Расписка вскоре тоже была отдана Кайринэлю.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Вс Авг 24, 2014 7:49 am

Братья переглянулись, но спорить не стали, и Кай со всей бугалтерией вышел за дверь.Дорогу к кабинету Янара он не забыл, а Янар, как всегда был в курсе всего, бумаги молча положили на стол
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   

Посольство. Территория королевства
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: