Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лорион

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Пт Ноя 28, 2014 9:50 pm

- Давай, а я пока... - тело взгломождили на могильную плиту и резким движением порвали рубашку на целителе - начну снимать паралич, одновременно с этим слегка порисую на этой белой, как мрамор, коже...
Кай достал из поясного крепления еще одну иглу с антидотом и ткнул ей в многострадальную шею Лучиэна, а затем ниже в плечо. Не откладывая дело в долгий ящик провел по груди Эртриана лезвием жертвенника, но пока только плашмя, примериваясь. Снова наклонился к кажущимся черными струйкам масялистой крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эленнир

Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Пт Ноя 28, 2014 10:04 pm

Ритуал связывания был не сложен. Дан только взял немного крови каждого, пока Кай вовсю забавлялся, отыскал старую валявшуюся тут испокон веков черепушку, то собачься, то ли лошадиная, разбил ее, образуя подобие чаши и собрал кровь в нее. Установил на одном из могильных камней, прочитал несколько слов на древнеэльфийском, а когда смешанная кровь ярко запылала, смазал ею каждую свою ладонь и громко ими хлопнул. В момент хлопка между Каем и Лучиэном на долю секунды возникла едва видимая цепь, связывающая двух эльфов между собой.
Закончив, Дан вернулся к ученику.
- Десять метров, этого должно хватить за глаза. Идите вперед, как закончите, - хмыкнул некромант. - А у меня нехорошее ощущение, я проверю тут все и нагоню.
С этими словами Дан двинулся в сторону невидимого безопасника, неосмотрительно наступившего на какую-то веточку.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Пт Ноя 28, 2014 10:18 pm

Первое, что почувствовал целитель, было омерзение. Непроизвольно передернулся. Потом холод от могильного камня и боль от порезов. Однако смирно и спокойно лежать Лучиэн не собирался.
- Лапы убрал, мертвяк недоделанный, - Эртриан зло сверкнул глазами. - Дхур жбыхыдрызный! Мздрюк жрыбатый! - целитель попытался скатиться с другой стороны могильной плиты на землю.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Пт Ноя 28, 2014 10:43 pm

Кайринэль с умилением пронаблюдал, как его жертва пытается удрать.
- Ну куда же ты... я еще не закончил... Лучиэна за плечи придавили к гранитной плите и Кайринэль заглянул к нему в глаза. - Ты не сможешь убежать... я сделаю все, чтоб ты не достался светлому брату... Или достался в очень потрепанном состоянии. Например...
Клинок вывел на груди Лучиэна первую руну, переводимую с эльфийского, как "высота"
- "Инг"... Дальше будет "Вар"... а ты знаешь, что с эльфийского это имя не переводится? Что второй слог это руна некроплетения? Руна стремления, движения. Забавно, правда? Ее сделаем на животе
Нож снова поднялся над целителем, но для этого пришлось освободить одно его плечо,
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Пт Ноя 28, 2014 10:51 pm

- А ты знаешь, что целителей злить не рекомендуется? - проникновенно поинтересовался Лучиэн. Одно плечо освободили, этим он и постарался воспользоваться. Целительским анестетиком-заклинанием, какой используют при операциях, ударил сколько было сил в солнечное сплетение Кайринэля.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 5:37 am

Если бы не кровь Лучиэна, уже выпитая Кайринэлем, то стать быть ему мертвым - такой заряд вырубающих веществ на целую роту солдат, а не на одного немного сумашедшего эльфа. Кай, доверчиво позволивший коснуться свое груди и даже уже вроде откладывающий жертвенник вскрикнул и покачнулся назад, теряя равновесие. Колыхнувшаяся надежда на избавление от боли приносимой совестью и сердцем испарилась опять
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 6:15 am

Все же в последней фразе Лучиэна ключевым словом было "целителей". Кая невероятным образом умудрились поймать за одежду, не давая упасть, а потом едва ли не бережно уложили рядом с могильной плитой на землю. Эртриана начало серьезно потряхивать, однако он еще был в состоянии оценить масштаб проблемы: а что дальше? Уйти он не может, только вместе с Каем. Открыть портал? Целитель безумно усмехнулся этой идее, однако начал воплощать ее в жизнь.
- Г-говорил же не злить целителей, мы существа нежные, ранимые...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 8:25 am

Через пару секунд Лучиэн всё же плюнул, отвлекся от портала, запустил диагност на Кайринэля, а потом и вовсе поделился, привычно уже древней магией, выводя из критики.
- Начнешь опять пытать, прибью окончательно, - пригрозил целитель.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 8:54 am

- Добивай... - прохрипел Кай и истерично улыбнулся. - Я люблю отца, я всегда стремился быть хорошим сыном, но его... всегда ставили в пример, он всегда был в переди... младший... я не могу без общения, я хочу общения, а он бежит от него и... и все равно... даже ты, безопасник с ним... а со мной... я только с дядей, которому не нужен, по хорошему счету! Даже невесту искали ему! Он учился где хотел, а следовал делу рода... настолько, что возненавидел его...Он отрекся от рода, но он снова любим и уважаем... если не убъешь меня ты,то я убью тебя...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 9:06 am

- Я целитель, - покачал головой Лучиэн. - Моя стихия помогать, а не убивать. Но тебе ведь предлагали оставить меня в лазарете.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 9:17 am

Улыбка Кайринэля из истеричной стала просто грустной
- Это того стоило... ты не сможешь понять, но те моменты, когда ты был со мной, они стоили того, чтоб тащить тебя... кровь была приятным бонусом.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 9:33 am

- Что? - целитель ошарашенно взглянул на Кая. - Н-но... почему, Кайринэль? Что я такого мог сделать или сказать?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 9:53 am

- А почему Мыш внезапно потянулся к безопаснику? - Кай прикрыл глаза, анастезия разжижила кровь, что постепенно начало притормаживать реакции. - Не надо говорить, надо однажды протянуть руку помощи, стать спасением. Я не умею проявлять привязанность, но я очень хочу быть с кем-то...
Истеричная улыбка вернулась на бледнеющее лицо Норвана
- Но то ведь право такое только у Инга! Мне не положено...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 9:55 am

- Может ты ни разу не пробовал? - негромко предположил Лучиэн. - Почему не положено? Я тоже наследник.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 10:11 am

- Я пробовал... эльфы обречены на одиночество своей вечностью... я боюсь привязаться и оказаться не нужным...- голос его становился все тише, все менее понятным
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 10:26 am

- Я знаю, все, что ты говоришь. Мне посчастливилось, - создание портала опять пришлось отложить. - Держись. Ты слышишь? 
Целительские заклинания, если только силой не делиться светлой, действовали на некромантов, проверено на друзьях. Снизить АД, снизить нагрузку на ЦНС. 
Самому очень холодно, Лучиэн машинально вытер о брюки ладони, испачканные в собственной крови. Также машинально дотронулся до шеи, исчерченной жертвенным кинжалом.
"Кай, свет тебя побери..."
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 10:48 am

- Почему... как ты смог ему поверить? Он же другой... из другого клана был? Почему Инг никогда небыл один?
Кай попытался коснуться шеи Лучиэна.
- Так долго сочится...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 10:55 am

- Я не смотрел на кланы, я доверяю Ингвариэлю. Также, как я доверяю нескольким людям, а они вообще другой расы.
- Не надо, - целитель чуть отстранился, не давая коснуться порезов. - Мне больно. "И кровь плохо свертывается, это плохо. И сам бы я внимания не обратил. Порезы сами не критичны, тогда что же?"
- Кайринэль, твой клинок отравлен? - предположил целитель.

Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Ноя 29, 2014 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 11:00 am

- Нет... возможно слюна по-прежнему ядовита... с проклятьем ты бы умер. - Выдал свое предположение Кай
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 11:03 am

- Очаровательно... Ладно, пока не отключаюсь.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 12:16 pm

- Не отключишся... Лучиэн... я завидую Ингу... даже получив все, что получил он я не смогу этим воспользоваться... не смогу поверить в это...
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 12:53 pm

- Не отключишся... Лучиэн... я завидую Ингу... даже получив все, что получил он я не смогу этим воспользоваться... не смогу поверить в это... - Кай отцепил с одежды незамысловатую брошь и нескоько мгновений разглядывал ее
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 12:56 pm

- Ты можешь, только боишься поверить в это. Поверь, я знаю это по себе, - целитель подправил заклинание поддержки ЦНС. - Кайринэль, успокаивайся, давай, это поможет.
Лучиэн попробовал дозваться кого-то по мыслесвязи. Нет, сил не хватает. Привалился спиной к холодному камню, на мгновение закрыл глаза.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 1:03 pm

Кайринэль смутился.
- Твоя кровь... поэтому сил нет. У Нас энергоканалы проходят ядом с основными сосудами... в общем если сможешь повторить тот же фокус со мной силы у тебя будут
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лорион    Сб Ноя 29, 2014 1:10 pm

- Ты издеваешься? - возмутился целитель, впрочем, быстро успокаиваясь. - Ладно, извини, но не вариант.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лорион    

Лорион
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: