Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Главный госпиталь. Левое крыло.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:13 pm

Этаж какой? Как найти? О небо... я в госпитале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эленнир

Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:18 pm

Главное, не отвлекайтесь по мелочам, леди. Лекарства не таскать и на пациентов не косить, если что пропадет или случится - я буду знать кого искать, - сурово заявил Мел, назвал этаж и номер палаты.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:23 pm

Лучиэн вздрогнул, как-то мгновенно пришел в себя.
Добавим к списку: идиот.
Убрал с глаз мешавшуюся прядку, поднялся и из последних сил открыл малый портал за пределы госпиталя.
--> Улицы и переулки столицы
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:37 pm

Я убийца, а не вор, и в госпитале не убиваю. Я убиваю под забором госпиталя. - недовольно пробурчала отравительница, но шмыгнув мимо дежурного целителя прошла до указанной палаты, где ее уже ждали.
- Это не заказ. Я хочу с ним поговорить. По женски. Сменить положение его головы в задний фасад его же, носом вперед. Очень надо. - заявила убийца без предисловия с такой мордашкой будто просила конфету.

- Идиот. - Подтвердил хирург и с мрачной физиономией шагнул следом, пользуясь тем, что Лучиэн использовал для перехода физрезерв. Подцепить остывающий портал шагнуть следом... Что может быть проще, для того, над кем десять лет издевался чекнутый Мыш.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:45 pm

Далеко Танадиэлю уйти не удалось в своих поисках: у повелителя с братом изменились планы, монаршие особы вернулись в столицу, целителя дернули следом. Танадиэль только что провел урок, отправил ребятенка с личной охраной и теперь, вооружившись маячком, по просьбе коллеги Тамриэля, направился шугать шустрых пациентов.
- Вас что Тамриэль просил сде... - завернувший из-за угла Тан наткнулся на беседующих Мелорана с Гадюкой, одного опознал по маячку, вторую лично, еще бы, после посиделок в убежище и помощи тамошним обитателям.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:49 pm

- По-женски? - лукаво улыбнулся Мел и продолжил подначивать: - Что же этот человек сделал вам, леди? Неужто не ответил чувствами взаимными?
Вас что Тамриэль просил сде...
Мел чуть не подпрыгнул на лавочке. Повернулся к незнакомому ему еще целителю и принялся что-то невнятно бурчать про ножки, которые очень требовали, чтобы их размяли.
Быть застуканным в обществе убийцы - мило беседующим! - это тот еще стресс.
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 3:52 pm

- Так вы еще и массажист? Как мило. Тамриэль попросил не задерживать ваше перемещение. Продолжайте вашу траекторию, милорд - огрызнулась леди Яд на Танадиэля и грозно глянула на притихшего охотника - Нет! Он ответил! Обещаю... после встречи со мной он будет жить... Минут пять, а там договоримся
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 4:07 pm

- Милорду ка-ак раз очень хочется сопроводить пациента в палату, прямо сил нет,- на Мелорана выразительно посмотрели. Леди, не стоит так невежливо, - укоризненно заметили леди Яд.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 4:11 pm

- По пальцам руки можно пересчитать тех, кто жив после разговора с вами, - фыркнул. - О чем вы хотите с ним поговорить, меня уже просто любопытство раздирает, уж простите?
- Я же ногу не дергая, она спокойно лежит, почему бы не посидеть тут? -
попытался сопротивляться Мел, обернувшись к целителю, и поскорее перевел тему в другое русло: - А вы что, знакомы?
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 4:18 pm

- А вы что, знакомы?
Гадюка сосчитала мысленно все отравленные иглы в кармане, кротко вздохнула и предельно нежно выдала.
- Милорд частый гость моего сиятельного лора. Господин целитель, он пытается поймать моего любовника, я хочу помочь. Ну дайте мне безуспешной узнать подробности, и я дам антидот у его пакости, которой его посолили. Сама яд делала. Из запасов! Ну так что? можно нам еще поговорить? Чуть чуть...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 4:37 pm

- Целители везде нужны, - нисколько не смутился Танадиэль. Хмыкнул про себя, расстраивать отравительницу тем фактом, что противоядие уже подобрано, не стал. - Ладно, в хозяйстве все сгодится. Один момент: а кто потом этому шустрому ногу восстанавливать будет? Не вы же.
Что-то еще добавить Тан не успел: из палаты, малость шатаясь, вышел Канториэль.
- Мел, ты куда пропал? - обеспокоенно обратились к другу.
- Ну все, я не Дайанир, два часа ждать не буду, разбегайтесь, кто смог, - слышащий церемониться не стал, активизируя, правда, очень слабо пока, свой дар.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 4:45 pm

Милорд частый гость моего сиятельного лора.
Мел ни на секунду не забывал, кто же "сиятельный лорд" у леди, поэтому очень долго и выразительно пялился на Танадиэля, даже не стараясь скрыть свое удивление - мнение Мела о столичных целителях менялось на раз. Ни в коем разе не в худшую сторону, но кардинально.
Мел, ты куда пропал?
- Кантор! - опомнился охотник. - Ты чего вышел? Тебе же лежать надо!
Мед вспомнил, что ему говорили об усыпляющем даре одного из целителей и понял, что спать ему как-то пока не хочется. Обернулся на Кантора, на Гадюку и вновь на Танадиэля. Прикидывая и взвешивая на весах все варианты, схватил все же леди Яд за лапу и потянул за собой в палату, бормоча:
- Ложимся мы, ложимся, не целители, а церберы,.. Ну, подумаешь, разок убежали... Идем назад в палату. там все и объясним, - добавил по пути Кантору, кивая на отравительницу.
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 5:29 pm

а кто потом этому шустрому ногу восстанавливать будет?
- Экстренное целительское воздействие не отменялось! - успела пискнуть Гадюка прежде чем ее уволокли в палату.
- О... привет, красавчик! - Это уже Кантору, мимо которого протащили просто на непозволительной скорости.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 5:36 pm

- Вы еще и беглецы, - впечатлился слышащий, которому коллеги не успели рассказать все подробности лихачества. Заходить в палату не стал, усмехнулся про себя. Все равно скоро угомонятся: немного повоздействовать удалось.
- Экстренное целительское воздействие не отменялось!
- Не военное время, - строго ответил Танадиэль.
- Хорошо, идем. Добрый день, леди, - изысканно улыбнулся бард, отправился вслед за парочкой, плюхнулся обратно на кровать и моментом об этом пожалел. Все же резкие движения не для него пока.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 5:45 pm

В глаза и правда насыпали немного песка, поэтому пришлось брать себя в руки и, пока силы не покинули окончательно, прояснять все нюансы.
Устроился назад на кровати, не без удовольствия отметив, что лежа все-таки куда лучше, он еще пока не бегун, не-бе-гун. Гадюку усадил в кресло.
- Драко, эта леди, как и мы, ищет Грега, корсара. Но ищет совсем для другого результата и пока с непонятными мотивами, - со вздохом пояснил Мел, поворачиваясь к убийце. - Но я не собираюсь ей помогать. По крайней мере, пока не буду уверен на все сто, что она его не убьет. И на этом-то мы и застряли, когда нас всех стали принудительно укладывать спать...
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 6:03 pm

- Мне надо помучать его, но не убивать... Ну ладно... не отравленный нож ему в ж... в тыл можно воткнуть?
Эльфийка умоляюще посмотрела на Кантора
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Пн Сен 22, 2014 6:09 pm

Бард коротко хохотнул, потом замолчал: охать как-то при даме несолидно, зато очень тянет.
- Ну если только так, но, леди, я хочу быть свидетелем расправы, мне нужен истинный взгляд. Получится весьма... нравоучительно, - прикинул он.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 3:47 pm

На обоих, на эльфийку и барда, взглянули с возмущенным укором, но ничего не сказали по этому поводу.
- Нам все равно еще как минимум сутки лежать в госпитале, - напомнил Мел обоим, являя собой саму совесть в этой компании. - Больше сбегать я не намерен. Да и ты, Кантор, не в состоянии для побегов.
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 4:32 pm

Гадюка по-детски надулась, обиженно глянула на Мела и повернулась к эльфу сидящему напротив.
- Ну ты то меня понимаешь... А сидеть в госпитале то какой толк? Он там пока нападает, грабит и... - девушк умоляюще посмотрела на барда, а потом и вовсе подошла и села рядом с ним на кровать. - А вы тут в госпитале бока пролеживаете. Скууучно же...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 4:37 pm

- Толк лежать хотя бы в том, что осложнений у нас потом не будет, уже добегались, - нахмурился бард. Как я понимаю, Мышей поблизости уже не видно, не так ли, Мел?
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 4:41 pm

Нет, ушли сразу же, как доставили нас.
Беспокойно завозился, когда отравительница так приблизилась к Кантору. Кто их, этих убийц, разберет...
- Мы не бока пролеживаем, а лечимся, леди, а вы подстрекаете на очередные глупости, - сухо отчеканил Мел. - Гадюка, можешь выслеживать корсара с нами, но не раньше чем через сутки.
Под конец охотник настолько распереживался, что сбросил холодно-вежливое "вы".
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 4:47 pm

- Тогда я иду одна! - вспыхнула отравительница и вскочила. - Вы его уже встречали судя по яду, осталось понять где вы были. Чтож... голову принесу.
Она решительно направилась к выходу
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 4:57 pm

- И куда так летим? - придержал леди Яд в дверях Танадиэль. Не то, чтобы он не доверял этой скучковавшейся компании, но заглянул посмотреть, как идут дела. - Вопрос можно?
- Никаких голов! - возмутился бард.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 5:04 pm

Если бы не Тан, так вовремя появившийся, Мел сам бы кинулся останавливать скоростную дамочку. А так он успел только неловко вскочить и, запутавшись в проводках, рухнуть в районе кровати.
- Я жив, - буркнул он с пола, сгребая кости и продолжил возмущаться и из такого положения: - Никаких голов, верно! Гадюка, я предупреждаю!
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Ср Сен 24, 2014 5:11 pm

- Все живы и здоровы - Молниеносно успокоилась Гадюка и фыркнула сдувая челку со лба. - Можете проверить никого не отравила
Гадюка, я предупреждаю!
- А то что? Нет, красавчик, вопрос не к тебе, что ты можешь, я предполагаю... Заманчиво, но пока он бегает я не свободная.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   

Главный госпиталь. Левое крыло.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: