Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Земли Норванов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 10:10 am

- Я такой какой есть, - в словах юного некроманта вызова не было. - Я все понимаю, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 10:14 am

- Виргиний, ты хочешь поскорее закончить эту войну? - решил наконец перейти к делу Ниэль.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 10:22 am

- Да. Но смотря с каким результатом, - покачал головой юноша.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 12:57 pm

- Никто не пострадает, все останутся живы, род Норван свое существование не прекратит... Такие результаты тебя устроят?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 1:31 pm

На Ниэля ошеломленно посмотрели.
- И это при условии... - на некроманта вопросительно посмотрели, предлагая озвучить условия. - Норваны не уйдеут со своих земель.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 1:40 pm

- Пусть не уходят, но тогда и я не могу гарантировать отсутствие жертв, - спокойно отреагировал Ниэль. - Я же предлагаю тебе мирное соглашение, в котором каждый потеряет малую часть и сохранит большую. Особняк в обмен на жизни дорогих и близких. Вроде равноценно, не находишь?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 4:47 pm

- Нахожу. Но почему мне? сами же сказали, что я ничего не могу изменить и я не глава рода Норван, - покачал головой Виргиний.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 6:04 pm

- Ты-то, может, и не глава, но вот изменить можешь многое. Не знаю как уж вышло, что нынешний лорд Норван - Хароннир, - некромант не удержался и двумя руками шутливо указал на себя, - привязался к тебе, но что-то мне подсказывает, что тебя он послушает.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 6:11 pm

Юноша уже спокойно посмотрел на "Харониира", эмоциональный шок прошел, теперь иллюзия не впечатляла совсем.
- Предлагаете мне стать переговорщиком?
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 6:15 pm

- Мало того что способный, так еще и сообразительный, - усмехнулся Ниэль. - Именно, для этого я тебя сюда и позвал. Убеди Норванов отдать мне поместье - и мы разойдемся полюбовно.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 6:19 pm

Мало того что способный, так еще и сообразительный,
Вир вздохнул.
- Воспитание было строгое. Мне нужны точные условия для переговоров, - перешел на спокойно-деловой тон юноша, словно обсуждал дипломатическую стратегию. В сущности, так оно и было, за исключением нестандартных обстоятельств.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Ср Окт 01, 2014 6:29 pm

- А куда еще точнее? Я соглашаюсь отпустить род Норван с миром, отзову свою армию и не поцарапаю даже местных котов. В обмен на это вы покидаете земли, оставив мне поместье в целости и сохранности, и живете долго и счастливо в любом другом месте. Никаких дополнительных оговорок.
Некромант поудобнее пересел на камне и продолжил сверлить Вира внимательным взглядом.
- Если согласен передать мои требования, можешь уходить отсюда, я тебя не трону. Но даже не рассчитывайте, что сможете меня провести, я видел тебя воочию, тебя и твою сущность, и хоть... - Некромант усмехнулся. - Я не смогу тебя себе подчинить, я это чувствую, зато смогу за тобой проследить и в случае чего показать, как же сильно я недоволен отказом или - того хуже - обманом.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 1:38 am

Вир за время разговора отдохнул немного, собрался с силами, что позволило ему сейчас сосредоточиться и забрать из своего временного стазисного хранилища посох. Юноша, тяжело опираясь на него, встал, еще раз прикинул расстояние до собственно особняка. Приемлемо.
- Я обещаю поговорить. Не говорить.
Некромантский посох - сделанный из ясеня, с витиеватым навершием с закрепленным кристаллом, сейчас полыхнувшим на короткое мгновение темно-оранжевым светом - было лишнее доказательство уровня некромантии. Такие посохи создавались самим магом и отражали его способности. А в данный момент еще и передавали ему силу.
Нападать Вир не собирался, но до особняка ведь нужно элементарно дойти.
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 5:22 am

Инг с Элен в этот момент пересекли защитный барьер территории Норванов и уже вышли бы из каньена, если бы не картина расходящихся некромантов. То что это не отец Инг понял слишком легко и быстро. Да и второй вывод напрашивался безрадостный. Мыш-безопасник так и замер у выхода. Начал накрапывать дождик освежая колючий от яда воздух, а тянущий в каньон воздух здорово остужал и тело и голову.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 6:29 am

Случайно оглянувшись, Виргиний увидел брата вместе с леди.
Инг... - в обращении послышалось доверие и тщательно скрываемая боль, все же частичная некромантская парализация не вариант целительства.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 6:38 am

- Что же ты делаешь, брат мой? - эмоции эльфа были закрыты настолько глухо, что он казался продолжением камня
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 6:43 am

Решил увидеть проблему изнутри и своими глазами.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 6:51 am

- И подключиться к этой проблеме? - Голос экс- Мыша стал тихим и холодным
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 6:54 am

Юноша решил стойко игнорировать  отношение старшего брата.
Я подключился бы в любом случае.  Но моих сил не хватит сразу решить проблему,  прости...

Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Окт 02, 2014 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 9:17 am

Стоило Виру достать посох, Ниэль тут же напрягся, встал и вроде как случайно занял боевую стойку, готовый в любой момент защищаться. Нападать он тоже не планировал, ему юный некромант был нужен живым и здоровым. Да и показали уже силы, хватит.
Появление Инга и Элен если и стало для него неожиданностью, он ничем это не показал. Хмуро уставился на новых гостей.
- Еще один неординарный Норван и его невеста? - недовольно протянул он. - Чем могу быть обязан?
Говорил Ниэль так, словно это не он находился на их территории, а они сами вломились к нему без спросу.

Элен держалась за плечом Инга. Некромантов одарила ледяным взглядом, Виру чуть более тепло, но все же сухо поклонилась, перехватив настроение Инга.
- Вы кто? - прямо спросила она у некроманта. - Я не вижу, но чувствую мощные иллюзии, и не одну. Боитесь показаться нам в истинном обличье? Или боитесь, что кто-либо вас узнает?
Осторожно коснулась руки Инга, просто в поисках поддержки.
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 12:45 pm

- Свались отсюда, плетенка недоделанная. - Рыкнул неординарный Норван неизвестному некроманту и коротко обнял Элен, а младшему тихо и презрительно бросил - Уйди, предатель... - после чего молча направился в особняк
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 1:35 pm

Вир, и до этого державшийся из последних сил, сорвался.
- Никто меня не обвинял в предательстве и не обвинит! - с холодной яростью, раздельно процедил некромант. - Что ж побрезговал убить в пещере? - абсолютно не надеясь на то, что старший брат ответит, риторически спросил Вир. - Эльфы... - зло сплюнул. - Идеалисты мы с Иллирэном. Я не просил меня спасать, слышишь? Не просил!
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 2:00 pm

Некромант всю эту семейную драму наблюдал с превеликим интересом. Тихо улыбался в сторонке. Маску спокойствия он снял только один раз, когда его обозвали хлебобулочным изделием. На лице у него отобразилась какая-то детская обида. Он похлопал харониировскими глазами и ментально щелкнул Инга по носу - делать что-то серьезнее нельзя, пока он связан обещанием с Виром.
Беловолосый эльф напряженно дернулся, но был утянут в сторону леди Эленнир.
Когда сам юный некромант начал возмущаться и злиться, Ниэль решил, что это самый подходящий момент и выдал:
- Вот за что люблю Норванов, так это за их актерские способности! Так натурально могут злиться, что даже ты, мой юный друг, не распознаЁшь среди них предателя и моего верного союзника.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 2:48 pm

- Да плевать мне... - начал было Вир. Неожиданно взгляд некроманта заледенел, юноша вскинул посох. Он прекрасно знал и понимал, что последует за его действиями. Единственное, надеялся, что успеет до того, как его самого за преступление клятвы накажет Мир. - Инг, передай привет Птицу...
Объединенная мощь посоха и заклинаний. Льдистая мгла и серебристый ослепительный свет, искряще сияющий внутри свернувшейся клубком тьмы. Одно из сильнейших темных заклинаний. Вопреки клятве. На Ниэля.
Эленнир

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Чт Окт 02, 2014 3:39 pm

Ниэль понял, что что-то пошло не по его плану, когда Виргиний схватился за посох. Он аж захлебнулся очередным едким замечанием, которое собрался отвесить. Попятился назад подальше к каменной стене, понимая, что не успевает выставить даже простенького щита, настолько стремительно действовал Вир.
- Что ты творишь!.. - только и пискнул Ниэль, как его ослепило и ему осталось только беспомощно прикрыть глаза руками.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Земли Норванов   

Земли Норванов
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: