Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 6:49 pm

Замечательно, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Дата регистрации : 2014-06-29

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:09 pm

А у меня тут еще вопрос. Одиннадцатым пунктом стоит "Связь", а у меня нет ни ICQ, ни Skype, ничего у меня нет, только старенькая почта scratch Можно пропустить это или обязательно что-то создать?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:15 pm

Создать, если не сложно. Лучше ICQ, потому как остальные авторы в этой программе.
Лисандрия Эдрин

Лист персонажа
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:18 pm

Мнения разделились, кого слушать? Но если у всех остальных игроков есть, то создам. Попробую.
Посмотреть профиль
Дильяра

Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Род занятий, организация:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:20 pm

Прости)) Лучиэна слушать
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:22 pm

Лисандрия Эдрин пишет:
Мнения разделились, кого слушать? Но если у всех остальных игроков есть, то создам. Попробую.
Спасибо.
Лисандрия Эдрин

Лист персонажа
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Вс Июн 29, 2014 7:32 pm

Ну тогда привет от Лиссы Wink 
Посмотреть профиль
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Чт Мар 19, 2015 3:01 pm

Привет)) а какие роли у вас еще не заняты? По анкетам ничего не понятно, там почему-то половины нет))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Чт Мар 19, 2015 3:14 pm

Добрый день.
Нет лишь анкет НПС, отыгрываемых конкретными игроками, с разрешения администрации.
Очень ждем наемников, студентов, профессоров, торговцев, безопасников, гвардейцев и иже с ними.
Будем рады видеть)
Единственное, сразу хочу предупредить: в связи с загрузкой игроков и администрации, скорость игры крайне небольшая.
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Чт Мар 19, 2015 5:54 pm

То есть только оригинальных персонажей, не появлявшихся до того в каноне?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Чт Мар 19, 2015 7:10 pm

Гостья, а кого бы вы хотели из канонных взять?
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 6:37 am

Я не знаю еще, может и возьму оригинального перса. Я просто пока думаю, приглядываюсь))
С канонным проще - не надо думать биографию и все такое, а с оригинальным интереснее - пиши его под себя, отыгрывай свой собственный характер)) А то даже не зарегистрироваться ведь поскорее - имя надо подбирать под персонажа scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 9:50 am

Выбирайте, подбирайте и мы вас ждем)
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 10:16 am

Прошу прощения, не мог промолчать... Я подобрал второстепенного канонного, записал его историю. В общем, я к чему. Не берите таких. Лишитесь своей личной линейки развития персонажа и так или иначе будете вынуждены его менять под себя. В ином случае ваша игровая локация будет ограничена векторами его основных перемещений, а в мире каждый день происходит столько интересного! Так, у меня был Мыш Его Величества, через неделю игры он сбежал из дворца, а через месяц инсценировал свою смерть. Нашли, догнали, вернули. НеприятноНеприятно. С именем и историей на сколько смогу, помогу. Эта часть подготовки к игре, поможет вам решить, а именно этот ли аватар вам нужен. Удачи)
Посмотреть профиль
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 1:49 pm

Лорд Ингвариэль

Это любитель дверей?)) Да он в каноне-то там мелькнул всего ничего. Но такую биографию ему Нюрра явно не готовила)) Но было бы забавно например сделать леди Рилену пособницей лорда Дайанира, этакой шпионкой, или закрутить дальше историю Рея с гномами что как-то в принципе вероятно. Ведь продолжения не напишешь одними оригинальными персами))

Но все-таки вы меня убедили. Буду думать своего scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 1:53 pm

Моя бурная фантазия пасует на стадии "пособница лорда Дайанира")
Кто знает, мы ведь все еще надеемся, что автор вернется и расскажет хотя бы, кто главгад)
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 1:54 pm

*подавился* Лорда Давахира? Или тоже подозреваете в чем-то главного целителя?
Посмотреть профиль
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 2:13 pm

Лучиэн

Ой, Давахира! Как я их спутала то Laughing
Ну надежды надеждами, но здравый смысл явно подсказывает, что произведение заброшено надолго, если не навсегда((

Лорд Ингвариэль

Его самого Embarassed А вы его подозреваете?

Надо мне регистрироваться, я устала уже вводить антиспам-циферки.
Дильяра

Лист персонажа
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 3:14 pm

День добрый) а вот я Дайанира подозрева-аю...)
Посмотреть профиль
Гостья
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 3:27 pm

Дильяра

Привет)) Меня пока не активировали, я все еще с Гостьи.
А в чем подозреваешь? Он же только помогал все время))

А можно ведь создать мужского персонажа? Я хочу играть мальчишкой, у вас тут такой мужской коллектив по большей части, что он думаю впишется)) Надеюсь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 4:22 pm

Конечно, можно. Было бы желание твое)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 4:24 pm

Шермид, я активировал. Добро пожаловать)
Дильяра

Лист персонажа
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Пт Мар 20, 2015 8:18 pm

о, у меня была целая теория) И про Тиррела такая же, но его явно кто-то умело подставляет... 
Прости, дикий аврал в реале, тут я перебежками пока)
Посмотреть профиль
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Сб Мар 21, 2015 5:18 am

Да, я слышал эту теорию, но у неё есть две несостыковки, одна до падения Рэна со скалы, другая почти сразу, как он очнулся. Я уверен, тебе не составит труда их найти.
Посмотреть профиль
Шермид

Дата регистрации : 2015-03-20

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   Сб Мар 21, 2015 6:55 am

Дильяра, Лорд Ингвариэль
У меня вообще идей никаких не было, я свято верила, что и Тиррел и Дайанир наши по всем статьям)) Расскажите мне кто-нибудь эти теории! Я пока что на стороне неверящих, и главный целитель и главный безопасник вызывают пока во мне только нежные чувства))

Только давайте перейдем во флудилку?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?   

Игра. Как играть, как присоединиться к игре, как создать персонажа?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Разное :: Любые вопросы по поводу форума и игры-
Перейти: