Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 3:58 pm

Накопители ловко словили, один тут же "выпили", второй отправили в карман.
- Ну и что, что базар? По своему опыту знаю: от чего меньше всего ждешь неприятностей... Ага, с сахаром, спасибо. Дильхард, а как посоветуешь, я ж целитель, даже навыков примитивных нет, не говоря уже о профессионализме как у всех вас, как мне подзаниматься. Я хочу остаться в отряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Дата регистрации : 2014-05-10

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 4:30 pm

Диль отхлебнул немного и задумался.
- Печенье где-то было... Я не Альевир, только он выписывает тренировки. Я не знаю, что он тянет, видно ему Лучиэна хватило. Успеешь еще мечом и кулаками намахаться. Потом будешь мечтать, чтоб в покое оставили.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 4:32 pm

- А что с Лучиэном? - заинтересовался целитель.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 4:35 pm

- Провели тренировку, на вторую не явился, ну да компашка Эртриан-Норван давно уже аскомину набила всем, а потом подал заяву на переход в СБ. Их дело.
Мыш поморщился и все-таки полез искать обещанное печенье.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 4:38 pm

- А, ясно, - нейтрально протянул Найрисель. Про эту экстремальную компашку целитель был уже не только наслышан. А Лучиэн зря так сделал: теперь не примут ни там, ни здесь.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 4:57 pm

- Кстати, ты сам-то новую лабораторию видел? Альевир тут видно погрызся с Тиррелиром, и тоже себе лабораторию... уже неделю как пытается сделать. Только оперы попытались что-то из приборов поставить, уронили, он загорелся... оставили как есть, теперь ищут кто-б это все настроил...
Печеньки нашлись и холщевом мешочке оказались на столе. Дильхард тут же забрал одну, но обнаружил, что кофе допил
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 5:13 pm

- Нет еще, - глаза целителя загорелись, потом он сам чуть чашку не выронил. - Как грохнули? Ох...
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 6:07 pm

- Ну уронили... Это еще при Лучиэне было. - Мыш зевнул
- Допивай, нам еще переодеться надо, если хочешь что-то найти
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 6:45 pm

- Ага, сейчас, - целитель допил свой кофе, поставил чашку. - Спасибо, очень вкусно, - я сейчас, поднялся, собираясь возвращаться к себе.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 6:48 pm

- Я на выходе буду ждать.
Мыш отправил посуду на кухню малым телепортом
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 7:29 pm

Найрисель постарался переодеться в гражданское как можно быстрее, направился ко входу.
- Всё, готов.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 7:38 pm

- Пойдем.
Дильхард вздохнул и махнул рукой
--> улицы и переулки столицы
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Янв 07, 2015 7:53 pm

--> Улицы и переулки столицы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Пн Мар 02, 2015 8:59 pm

Служебными коридорами добрались до комнаты, отведенной Найриселю. Целитель усадил коллегу на кровать, удостоверился, что падать тот в ближайшее время не собирается, и отошел к своей походной аптечке, ставя ту на стол.
- Киррадар, все нормально, а ну отставить панику.
Вир, подхвативший также в плетении, змейку, помогший добраться Киррадару, теперь прислонился к косяку, не проходя дальше в комнату.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Пн Мар 02, 2015 9:09 pm

Сайана тоже не получила приглашение, поэтому осталась в коридорчике, где старательно пыталась создать хоть немного стабильный мыслеканал к Тиррелиниру, после чего мысленно ругнулась и в относительно спокойный момент отправила инфопакет - отрезок памяти, в котором чья то тень очень шустро сигает в окно, она суется следом и, краем глаза заметив перекошенное лицо бьет на вскидку абсолютно бесполезным луком. Тишина прерывается на короткий треск, падение тела, через минуту неэльфийский вопль, снова расползается по палате.

Киррадар тем временем пытался прийти в себя - задыхаясь и моля свет избавить его от прелестей этого дня.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Пн Мар 02, 2015 9:25 pm

Найрисель подцепил дополнительно легкое дыхание, впрочем, похоже, часть проблем у коллеги была психологических, промыл ему покусанную конечность, все время негромко разговаривая.
- Киррадар, ну что же вы? А я эгоистично думал вам поделиться-пожаловаться. Куда же я без вас?
Немного освободившись, спохватился, что Вир тихонько подпирает косяк, леди вообще видно лишь в коридоре и то через открытую дверь. Найрисель как-то наивно полагал, что эти двое зайдут следом, без особого приглашения. Впрочем, понять можно: Виру непривычно в принципе во дворце, девушке - в крыле Летучих Мышей.
- Аури, присядь, пожалуйста, и леди Сайану пригласи, я, кажется, совсем не сообразил, - повинился целитель.
Вир согласно кивнул, отлепился от косяка, выглянул в коридор.
- Неудобно здесь, давайте вы зайдете, пожалуйста, - обратился он к антимагине, - Найрисель просто занят, не сообразил вслух озвучить приглашение, - повторил он слова старшего друга.

Пакет данных Тиррел, разговаривавший с этот момент с Альевиром, принял, кратко поблагодарил. Сайана, по дворцу сейчас должен ходить очень любопытный экземпляр: совсем юный темный архимаг. Попробуйте его найти, "случайно". Присмотреться.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Пн Мар 02, 2015 10:08 pm

Сайана скосила взгляд на эльфенка и добавила ещё одну картинку - они у гвардейцев в гостях.

Киррпадар откашлялся и пригубил своего успокоительного из фляги. После чего возмущенно буркнул,что тоже с удовольствием бы пожаловался бы кому-нибудь.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Пн Мар 02, 2015 10:19 pm

Замечательно, - порадовалось начальство. - Вам и карты в руки. Продолжаем дружить отрядами. Помнится, некоторые Мыши по имени Цейтриниэль как к себе домой ходили, да и не только он, а вот сегодня сбежали словно от чумы, - вздохнул Тиррелинир.

- Так жалуйтесь, я поддержу, - согласился Найрисель. - Давайте-ка, вам отдохнуть надо, хоть немного. И не упрямьтесь, Киррадар.

- Леди Сайана? - осторожно вновь позвал Виргиний. На его прошлое обращение эльфийка не отреагировала.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 5:11 pm

Сайана вздохнула, бросила ещё какой-то инфопакет который так и не дошёл и чуть улыбнулась.
- Прошу прощения, мне пришлось завершить мыслепередачу, у меня с этим не совсем ловко получается, нужна большая концентрация.
Напряженная, как тетева лука, она шагнула в комнату.

Киррадар чуть кивнул безопаснице, показывая, что все хорошо. От приближения антимагини слетела пара сигнальных чар, одна взвыла и на высокой ноте и затихла, лишившись подпитки кристала, который ещё прошлый владелец зацемнентировал в стену. Большого шума это не вызвало, но проходящие мимо на дежурство боевая двойка все же заглянули и поздороовались, тут же исчезнув в коридоре.
- Да что тут рассказывать- жаловаться? Вернули, попытались вернуть нашего Гирейнира, это патологоанатом, пропал несколько дней назад, меня заметил и деру, а тело... Ну... Выпрыгнуть не смог, швырнул шарик в меня, из него змеюка эта, и мне за шиворот. Нет, я всё понимпаю, но сначала Лучиэн, потом я... Ну в какие ворота?!
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 6:10 pm

Виргиний чуть улыбнулся.
- Понимаю. У меня тоже не очень получается общаться мысленно, - юноша прошел вслед за Сайаной в комнату. Дернул было от сигнальной взвывшей чары, но быстро успокоился.
Поскольку мебель в стандартной комнате отряда не была предназначена для такого наплыва гостей, некромант пристроился вновь около стенки, но уже намного поспокойнее. - Мне здесь тоже непривычно, - тихо обратился он к эльфийке.

Найрисель едва оглянулся на появившихся Мышей, кивнул, что всё хорошо.
- В какие, в какие, целители отрядов экстремалят больше всего, это уже проверенный факт, - заметил менталист. - И так и не получилось догнать этого Гирейнира?
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 6:51 pm

- Унес верно... Да и мыслевызов не сработал - змея первый раз укусила, думал там и помру...
Хирург проник головой
- Документы хоть не потерял. А у вас что?

Сайта чуть подала плечами.
- Может пока так? Это же твой клан?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 7:25 pm

- Ничего, всё пройдет. Давайте-ка, отдохните здесь немного, - успокаивающе кивнул Найрисель, - Укладывайтесь и поспите может, - целитель кивнул на свою кровать. У меня нормально, вон, за Аури присматриваю.

- Не думаю, что у некромантов может быть свой клан, - юноша грустно улыбнулся. - Лорд Альевир предложил контракт, все, что в моих силах, я делаю.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 7:42 pm

Сайа понимающе кивнула.
- То, что он пригласил уже не мало, значит что-то нашёл или увидел. Меня в своё время подобрал практически с улицы лорд Тиррелинир, не знаю, где бы я была сейчас не встретился он мне. Может и тебя нашли?

- Я не устал! - отмахнулся от коллеги Кир и встал. - Действительно надо связаться хоть с кем-нибудь... Такое...
Он снова коснулся мыслеканала и поморщился.
- Сайта, отойди, пожалуйста!
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Вт Мар 03, 2015 11:09 pm

- Ну-ну-ну, - Киррадара придержали и насильно уложили. - Я сам свяжусь, с Альевиром. Куда в таком состоянии? Я не говорю, что вы устали, я говорю, что вам надо прийти в себя. Никуда я вас не пущу, - категорично было заявлено хирургу, хоть и спокойным тоном.

- Мне хочется верить в том, что что-то нашел или увидел, - согласился юноша. - Но сейчас... мне сложно.
Лорд Ингвариэль

Лист персонажа
Раса:
Физический ранг:

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Ср Мар 04, 2015 6:27 pm

Сайана сдержала порыв недовольства и попятилась, выводя Киррадара из области влияния.
Это их клан и их разборки...
Бросив хирургу изображение темной и пустой палаты и стражей на одном из постов, не прощаясь, вышла вон.
Пока кто-то отдыхает, кто-то может умереть, если верить словам Киррадара, но тот лишь согласно склонил голову и бегло пересказал по мыслеканалу, то, что успел увидеть, снабжая свой рассказ отрывками мыслей. Девушке оставалось только дивиться тому, как ловко пробрался в комнату некто, придерживая на спине хоть и тощего, но все таки взрослого эльфа с пепельными волосами. Эльф, а по торчащим из волос острым кончикам это был именно он, признаков жизни не подавал, и все же Киррадар был уверен, что этот некто, выходит патологоанатом жив.
Дальше похититель-возвращатель выполнил совсем уж аккробатический трюк - не теряя безвольно болтающееся тело, он заметил вошедшего, не иначе как по шагам, от эльфийской плавности Киру досталась лишь еле заметная, но очень характерная для лесного народа грация, шагает он не хуже тяжеловоза, груженого камнями по самое "нимагу", зашипел что-то сквозь зубы и сделал пас рукой, после чего изображение померкло, а в следующий миг он уже уходил, так и не выпустив тощий эльфо-скелет из рук. Мда... я слышала, что не смотря на всю уважаемсть профессии целители получают крохи, но этого похоже совсем не оплачивают, или голодом морят, так оголодать не возможно.
Паника на канале Киррадара колыхалась, заставляя морщиться от неприятного зуда в затылке.
На ближайшем повороте, пользуясь правом офицера, ну и пусть что только младший лейтенант, не рядовой же! - заняла одну двойку целиком и еще один пост ограбила на одного, но жууутко важного стража.
Интересно, он не падает, когда идет, дороги то так задрав нос не разглядеть - подумала Сайа, косясь на последнего. Она не нарушала режим заведения - проверка и перепроверка этажей на предмет посторонних дело обычное, а теперь, когда есть вероятность проникновения чужого, то и вовсе приоритетное.
Тело нашли в соседней палате, спящее и в общем то целое, с кристалом памяти на груди. Гирейнир тихо и беззаботно сопел в две дырочки, свернувшись на подушке, и только крайнее истощение говорило о том, что все это время он где-то пропадал, явно не отдыхая на курорте.

Киррадар позволил себя уложить и прикрыл глаза.
- Ладно, как работается? Что слышно? Ауриниэль, теперь ты в клане значит?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: