Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вт Апр 23, 2013 8:07 pm

- Чудесно... Ладно, думаю, достаточно. Не поверю, что тебя уже из госпиталя выпустили. Но если готов вернуться к обязанностям - сходи, посмотри, что у Ниира с рукой... Не переусердствуй только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вт Апр 23, 2013 8:11 pm

Не поверю, что тебя уже из госпиталя выпустили.
- Дайанир сговорился с дедом. Нормально я себя чувствую и готов приступить к работе, - заверил начальство Лучиэн, коротко поклонился и поспешил, пока Тиррел не передумал, а то мало ли.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вт Апр 23, 2013 8:41 pm

Помочь коллеге получилось быстро, ничего страшного не было, зацепило немного. Так что Ниир через некоторое время мог похвастаться здоровой рукой, однако Лучиэн по примеру наставника велел не применять никаких нагрузок хотя бы до завтра. Повторив это три раза, целитель сам вернулся в госпиталь: обещания нужно выполнять.
--> Главный госпиталь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:09 pm

Лучиэну опять повезло застать начальство на рабочем месте, так, по крайней мере, утверждал секретарь.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:13 pm

- Лучиэн, что на пороге топчешься? Заходи давай.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:16 pm

Ты посмотри, как сговорились сегодня лорды: то один укарауливает, то другой. Целитель зашел в кабинет.
- Здравствуйте, Тиррел.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:19 pm

- Здравствуй, здравствуй. Безопасник оторвал взгляд от отчёта - какие Мыши-то пошли... адекватные, хоть и въедливые. Надеюсь, Дайанир тебя отпустил?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:21 pm

- Отпустил, честно, - кивнул Лучиэн. - Мы Эйран вытащили с даэне, девушку нашу отравленную. Яд нейтрализован, сейчас она спит.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:26 pm

- Отлично, вот и расспросишь ее позже. Еще какие новости? Я, конечно, рад тебя видеть, но к чему такое паломничество, не пойму. Остальные наоборот разбежались.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:28 pm

- Я хотел просить вас разрешить мне вернуться в Азмер.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:29 pm

"Удивлённо" вздернул бровь:
- И зачем? Не развлекаться, надеюсь?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:33 pm

- Что? - на лорда недоуменно посмотрели. - А, вы о том, что Азмер - город развлечений? - сам Лучиэн даже не связал одно с другим. Для него Азмер был просто очередным пунктом командировки. - Нет, Тиррел, я об этом даже и не подумал, - признался он.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:36 pm

- Вопроса это не снимает, - на подчиненного снисходительно посмотрели.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:41 pm

- Показать Эльриану и его коллегам метод борьбы с отравлениями. Это раз, - начал объяснять Лучиэн. - К тому же мне кажется, что мы... - целитель сглотнул, исправился, - я,- коллеги успели рассказать Лучиэну об уходе из отряда слышащей, - не все выяснил, что можно было про нашего любителя ядов. Это два.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:47 pm

- Первое - принимается. Второе... Не совсем по твоей части. Где твое извечное "я целитель, а не..."? - Тиррел усмехнулся, махнул рукой - Впрочем, это ерунда. Один ты туда все равно не отправишься, найдем тебе нового напарника. А неплохо отговорки придумывает. Или он сам себя убеждает? Взгляд снова стал серьезным, пронизывающим. - Ты уверен, что действительно хочешь вернуться в Азмер?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 8:56 pm

Не совсем по твоей части. Где твое извечное "я целитель, а не..."?
- Целитель я хороший, постараюсь стать хотя бы нормальным безопасником, - Лучиэн во время своей недавней прогулки пришел к определенным выводам.
Один ты туда все равно не отправишься, найдем тебе нового напарника.
Согласно кивнул: логично. Для меня это больше не имеет значения, кто именно будет напарником. Усилием воли отогнал непрошенные и казалось бы отогнанные в глубины сознания размышления. Ты на работе, вот и думай только о ней.
Ты уверен, что действительно хочешь вернуться в Азмер?
Да нет, конечно! Я вообще хочу закрыться в лаборатории госпиталя и чтобы меня никто не трогал!
- Это необходимо, Тиррел.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:12 pm

Да тебя и читать не надо, все мысли на лице написаны, а состояние тем более улавливается невооруженным взглядом.
- Это не может подождать? Я не хочу лишиться отрядного целителя.

Последний раз редактировалось: Служба безопасности (Вс Апр 28, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:14 pm

- Как скажете, лорд, но сообщить целителям Азмера я обязан, в этом городе больше всего подобных случаев. В конце концов, вспомни уже ты, что ты не просто целитель, в безопасности работаешь, тут приказы отдаются.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:19 pm

- Хорошо. Телепорт тебе откроют, коллегам доложишься - и обратно. Никуда из госпиталя не лезь. Информацию, переданную Вейлиниром, проверили, накопали много нехорошего, но зачинщиков найти не получалось совершенно алогично, что Тиррелиниру покоя не давало. - Завтра с утра за отравителями отправишься, я как раз тебе напарника найду.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:22 pm

Телепорт тебе откроют, коллегам доложишься - и обратно. Никуда из госпиталя не лезь.
- Судя по вашей реакции, Тиррел, до безопасника, даже плохонького, мне как до астрала, - невесело усмехнулся Лучиэн.
я как раз тебе напарника найду.
- Могу я попросить?
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:25 pm

- Ну почему? Но как целитель ты мне важнее, - лорд твердо посмотрел на подчиненного. Сам понимать должен.
- Могу я попросить?
Заинтересованно посмотрел на Лучиэна.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:28 pm

Но как целитель ты мне важнее,
- Да, лорд, - Лучиэн склонил голову. Что ж... Как говорится у людей? Со свиным рылом да в калашный ряд? - Все мои коллеги замечательные, но можно в напарники такого, кого бы не раздражал факт, что рядом целитель-неумеха?
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:43 pm

Ну вот, меня не так поняли. Сколько можно самокопанием заниматься? Который раз ему говорят прямым текстом, что целитель он отменный?
- Едва ли такой отыщется. Выдержал театральную паузу. - А вот тебе помогать рваться будут не хуже, чем к принцу в охрану.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:52 pm

Под конец сентенции лорда Лучиэн вконец запутался и теперь смотрел на Тиррелинира абсолютно растерянным взглядом, причем малость подозрительным.
Вроде не издевается. В таком случае что же, это действительно так? В такое Лучиэн поверить не мог. По крайней мере, не с первого раза.
Служба безопасности

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Вс Апр 28, 2013 9:59 pm

- Не надоело еще рефлексировать? Иди уж, работать или отдыхать, сам думай. И отставить сомневаться в своих способностях! Или ты в моей квалификации в подборе кадров сомневаешься? Более того, доверил бы я жизнь и здоровье подчиненных, а тем более друзей, неумехе? - последние фразы сопровождались фирменной улыбочкой.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: